Team

Unser BERGER Team in Deutschland, Berg.

Die wichtigsten Bereiche und Ansprechpartner auf einen Blick:

Christoph Petri
CEO
Petri@ringmetall.de

Michael Krug
CEO
Michael.Krug@berger.global

Bernd Unser
CFO
Bernd.Unser@berger.global

Ingrid Scherrer
Assistentin des Managements
Ingrid.Scherrer@berger.global

Christine Frison
Einkaufsleitung
Christine.Frison@berger.global

Gerhard Schneider
Leiter Marktentwicklung
Gerhard.Schneider@berger.global

Carl Lau
Technische Entwicklung & Kundenbetreuung
Carl.Lau@berger.global

Raymond Bender
Produktionsleitung
Raymond.Bender@berger.global

Berger Group Europe Ying Kauter

Ying Kauter
Leiterin Qualitätsmanagement
Ying.Kauter@berger.global

Helmut Giel
Leiter Logistik
Helmut.Giel@berger.global

Martina Groß
Kalkulation
Martina.Gross@berger.global

Regina Palmer
Teamleiterin Versand
Regina.Palmer@berger.global

Sonia Knochel
Versand
Sonia.Knochel@berger.global

Natascha Lerner
Versand
Natascha.Lerner@berger.global

Unser BERGER Team in Deutschland, Berg